RIW 2018 PaperLess
Дата публикации: 28 ноября 2018
На прошлой неделе в Москве на территории ВДНХ феерично проходила 11-я Неделя Российского Интернета (RIW 2018).
Организаторы и партнеры благодарят Вас за участие.
И напоминают: материалы партнеров, экспонентов выставки Internet EXPO 2018 доступны в Вашем личном кабинете участника — всё благодаря технологии PaperLess.
Команда RUVENTS / RUNET-ID также подготовила статистику по использованию технологии PaperLess на RIW 2018 и выставке Internet EXPO.
- 21 экспонент оборудовал стенд технологией PaperLess.
- Более 5 000 раз участники приложили свои бейджи к считывающим устройствам для обмена данными с компаниями-экспонентами.
- Стенд-лидер по числу прикладываний принадлежал компании AVITO — 1 500 участников
- Более 1 000 участников приложили бейджи к специальным стойкам для прохода в лаунж-зону RIW 2018
- Более 300 участников использовали считывающее устройство PaperLess для прохода в бизнес-зону
Технологический комплекс «PaperLess» создан российской компаний ООО «РУВЕНТС» (RUVENTS). Мы спроектировали и разработали уникальные многозадачные гаджеты, написали для них софт и предусмотрели их интеграцию со всей сервисной экосистемой регистрации и множества разнообразных возможностей для участников и партнеров выставок, конференций, форумов. Мы используем эту технологию сами и предлагаем попробовать нашим партнерам.