Мастер-класс “IT-рекрутмент. Построение и оценка эффективности”

Дата публикации: 26 декабря 2023

Мастер-класс  “IT-рекрутмент. Построение и оценка эффективности”

31 января экспертный лейбл «Тишина» при поддержке РАЭК проведет мастер-класс по построению и увеличению эффективности процессов найма для руководителей и стейкхолдеров ИТ HR.

Мастер-класс нацелен на поиск решений главных проблем ИТ-рекрутмента:

  • Низкая конверсия в найм;

  • Высокий процент отказов кандидатов на всех этапах;

  • Большие затраты на рекрутмент;

  • Отсутствие фидбэка от кандидатов;

  • Высокая конкуренция за качественные кадры;

  • Дефицит востребованных специалистов.

Мы пройдем весь путь от выявления проблемных точек до стратегического планирования эффективной работы рекрутмента в вашей компании; а также разберем инструменты, которые помогут оценить и снизить затраты на ИТ-подбор, улучшить конверсию на всех этапах найма, выстроить взаимоотношения между HR-подразделением и стейкхолдерами.

В результате участники получат инструменты, которые помогут:

  • оптимизировать процессы найма;

  • снизить cost per hire;

  • улучшить эффективность найма;

  • повысить социальный авторитет HR внутри компании; 

  • выстроить взаимоотношения HR подразделения со стейкхолдерами.

Мастер-класс состоит из теоретической части и практической работы в мини-группах по 5-7 человек под руководством опытного ведущего. 

Кому будет полезен мастер-класс: руководителям ИТ-подбора, HR директорам, стейкхолдерам подразделений, CTO и team leaders, владельцам компаний разработчиков цифровых продуктов.

Ведущий: Владимир Демченков — сопредседатель Кластеров ИТ-аутстаффинг и Кадры РАЭК. Один из лидеров ИТ-рекрутмента в России. Эксперт в области массового подбора ИТ, построении команд и процессов. Опыт работы на digital-рынке  более 15 лет. За этот период он и его команда наняли более 8000 ИТ-специалистов, а средняя конверсия между этапами выросла втрое.

Дата и время: 31 января 11.00 — 17.00
Место: уточняется (офлайн, Москва)
Регистрация: https://silencelabel.com/master-class

15 января в 19.00 в рамках подготовки к Мастер-классу, в Телеграм-канале Владимира Демченкова состоится прямой эфир, на котором спикер разберет самые горячие вопросы по ИТ-рекрутменту.

Для того, чтобы принять участие — зарегистрируйтесь на эфир на сайте https://silencelabel.com/master-class. Участие в эфире бесплатное.

До встречи в прямом эфире и на мастер-классе!